26 сентября 2024, 15:45

В рамках тематической Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в МБОУ «Новогородская СОШ № 3» прошло мероприятие, посвященное II этапу эстафеты на тему «Первые деньги".

19 сентября 2024, 11:14

В рамках тематической Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в МБОУ «Новогородская СОШ № 3» прошло мероприятие, посвященное II этапу эстафеты.

11 сентября 2024, 03:29

В рамках тематической Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в МБОУ «Новогородская СОШ№ 3» прошло мероприятие, посвященное II этапу эстафеты.

03 сентября 2024, 11:26

В память о жертвах теракта в школе №1 Беслана, 3 сентября ученики нашей школы прочитали стихотворение о трагедии Беслана.

Сегодня, 14 марта на базе МБОУ «Иланская СОШ №41» состоялся муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в 2023-2024 учебном году.