• Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»

В рамках тематической Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в МБОУ «Новогородская СОШ№ 3» прошло мероприятие, посвященное II этапу эстафеты.
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».

Тема квиз-игры "Первые деньги, как управлять".  На первом этапе мероприятия участники обсуждали вопросы, которые волнуют каждого, как можно заработать первые деньги, о правильном обращении с деньгами, планировании бюджета и основах финансовой грамотности. Далее участники разгадывали ребусы, кроссворды, решали финансовые задачи, филворды.
    Было познавательно, а поскольку данное мероприятие проводилось в форме квиз-игры, то и весело!

#ЭстафетаМоиФинансы#финансоваяграмотность#красноярскийкрай