• РАЗБОР ПО ГАЕЧКАМ

Школьники - участники Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
    РАЗБОР ПО ГАЕЧКАМ .
    Юниоры знают не только, что находится под капотом трактора! ☝
    С 18 по 22 февраля на базе техникума по данной компетенции соревнуются шесть ребят школ Красноярского края:

?Наконечный Игнат МБОУ «Толстихинская СОШ» Уярский район
    ?Соломатов Егор МБОУ «Уярская СОШ №40» г.Уяр
    ?Огурцов Андрей МБОУ «Южно-Александровская СОШ» Иланский район
    ?Бураков Максим МБОУ «Крутоярская СОШ» Ужурский район
    ?Малетин Егор МБОУ Ирбейская СОШ №1 Ирбейский район
    ?Лецрих Захар МБОУ «Новогородская» Иланский р-он

⚙Под чутким вниманием экспертов ребята выполняют задания на навигационном оборудовании, тестируют и проводят диагностику компонентов и гидравлических систем на гидравлическом стенде, а также подготавливают плуг к работе в поле.

⚙Для оценивания выполнения задания на площадке также работает индустриальный эксперт - Шеллер Павел Яковлевич, главный инженер ООО «ОПХ Солянское» предприятия-партнера техникума. Главный эксперт по компетенции – Махотенко Александр Андреевич, мастер производственного обучения Уярского техникума.

?Чемпионат «Профессионалы» является отличной возможностью для ребят продемонстрировать свои навыки и знания, а также получить новые знания и опыт от других участников конкурса и экспертов.