• ПРОФЕССИОНАЛЫ ЮНИОРЫ 2024

ПРОФЕССИОНАЛЫ ЮНИОРЫ 2024.
    @КГБПОУ "Уярский сельскохозяйственный техникум"
    Наш техникум гордится своими учениками, которые не только проявляют интерес к выбранной профессии, но и стремятся к профессиональному росту уже на школьных скамьях. Сегодня хотим выделить несколько талантливых учеников, которые обучаются по компетенции «Ветеринария».?

В числе наших перспективных школьников:
    ?Кучерова Полина, студентка Толстихинской СОШ, которая приезжает на тренировки с младшей сестрой и не перестает удивляться новым возможностям, открывающимся перед ней в наших современных лабораториях.
    ?Кайсина Лилия и Самушева Елена из Иланского и Южно-Александровского районов, а также Мясоедов Иван из Новогородской СОШ и Спирин Ярослав из Балахтинской школы, которые проявляют не только знания, но и умения в области ветеринарии.

От лица нашего техникума мы хотим пожелать им удачи на региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы Юниоры 2024», который пройдет в г. Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 26 по 29 февраля.
    Мы уверены, что наши ученики проявят себя с достоинством и покажут всем свой потенциал. Пусть у них будет удача на этом пути и пусть они добьются высоких результатов!?