• ПРОФЕССИОНАЛЫ-2024

Чемпионат «Профессионалы-2024» начат, и уже идет отсчет конкурсных дней.
    ПРОФЕССИОНАЛЫ-2024.
    В Уярском сельскохозяйственном техникуме в полном разгаре подготовка к соревнованиям по компетенциям региональной инициативы «Цифровое земледелие» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». ??
    Ребята старше 14 лет, среди которых и ученик нашей школы Лецрих Захар, показывают свои навыки в сборке беспилотников, работе с оборотными плугами, поиске полей на картах и работе с цифровыми платформами аграриев, складывании парашютов для БПЛА и сборке гидравлической схемы.