• Чемпионат «Абилимпикс»

Чемпионат «Абилимпикс».

Вторая ученица Юлия тоже показала хорошие результаты, выполнив работу по правилам и быстро, тем самым создавая себе хороший задел на будущее участие в следующем году в чемпионате»Абилимпикс» в компетенции «Вязание крючком». Поздравляем учениц и желаем и далее нас радовать своим участием и победами! Желаем дальнейших успехов в освоении профессиональных компетенции для новых побед!По результатам оценки экспертов чемпионата «Абилимпикс» , ученица 8 класса Анастасия, участвовавшая в компетенции клининг вошла в семёрку лучших, показав очень высокие результаты! По словам экспертов — для первого раза это отличный результат!!!!