• Нам не забыть тебя, Афганистан!

Нам не забыть тебя, Афганистан!.
    15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Жестокая и длительная афганская война оставила о себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству.
    Сегодня в Орионе состоялся концерт посвященный памятной дате, который посетили наши ученики 8-10 классов, используя пушкинскую карту. Ребята смогли увидеть ветеранов Афганистана, познакомиться с их биографией, почтить минутой молчания павших воинов.