• 8 февраля День российской науки.

В рамках этого Дня в нашей школе прошло открытие Года Семьи.
    8 февраля День российской науки..

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Основная цель проведения Года семьи - возрождение авторитета семьи, укрепление семейных ценностей и традиций. Воспитание и становление каждого человека начинается в семье. Крепкая семья – основа всего.
    Сегодня семьи поучаствовали в интеллектуальной игре «Наука».
    ?Верим, что каждый получил атомный заряд энергии, открыл для себя что-то новое. Благодарим семьи за активное участие!