• Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 14 по 25 октября 2024 года проходит ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Её цель – привлечь внимание населения к этой острейшей проблеме, оказать помощь тем людям, которые попали в зависимость от наркотиков.
    Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    В рамках акции в школе прошло мероприятие, где говорили о недопустимости употребления, распространения наркотиков, о видах ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Только здоровый человек может плодотворно трудиться и приносить пользу обществу. Поэтому берегите себя и своих близких!
    #МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #НетНаркотикам