• Онлайн квест «Лабиринты для юных биологов»

Вчера учащиеся нашей школы приняли активное участие в увлекательном онлайн квесте естественнонаучного направления под названием «Лабиринты для юных биологов». Это мероприятие стало отличной возможностью для наших учеников продемонстрировать свои знания и навыки в области биологии.
    Онлайн квест «Лабиринты для юных биологов».
    Команда нашей школы отправилась в захватывающее путешествие по множеству увлекательных станций таких, как «Неизвестный цветок», «Систематика», «Природная зона», «Блиц-турнир», «Дендрохронология» и «Лабораториум». Каждая из этих станций предоставила ребятам возможность погрузиться в мир природы, узнать много нового и поработать в команде.

✨Участие в квесте не только обогатило знания учеников, но и способствовало развитию навыков критического мышления и умения работать в команде.
    #МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #ОнлайнКвест