• Посвящение первоклассников в пешеходы

Ученики старших классов провели акцию "Посвящение первоклассников в пешеходы"!
    Посвящение первоклассников в пешеходы.
    24 октября старшеклассники нашей школы продемонстрировали заботу о безопасности самых маленьких участников дорожного движения. В рамках акции "Посвящение первоклассников в пешеходы" ребята помогали первоклассникам изучать основные правила дорожного движения и осваивать навыки безопасного передвижения по улицам.

? В игровой форме старшеклассники объяснили младшим школьникам, как правильно переходить дорогу, где искать «зебру» и почему важно всегда быть внимательными, особенно возле проезжей части.

? Каждый первоклассник получил памятные значки и яркие светоотражающие наклейки для рюкзаков, чтобы быть заметнее на дороге в темное время суток.

? Было весело, познавательно и очень полезно! Мы уверены, что благодаря таким инициативам, наши первоклассники вырастут ответственными и внимательными пешеходами.

#МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскийрайон
    #БезопасныеДороги #Пешеходы #Школа #ДетскаяБезопасность