• Международный день школьных библиотек

Ежегодно 28 октября отмечается праздник – Международный день школьных библиотек. В каждой школе есть библиотека и именно здесь начинаются все знания.
    Международный день школьных библиотек.
    В преддверии Дня школьных библиотек волонтерами школы была организована акция «Подари книге жизнь». В ходе реализации акции ребята совместно с библиотекарем помогли школьной библиотеке привести в порядок ветхую художественную литературу, журналы, альбомы. Сообща с обучающимися школы волонтеры подклеили книги, стирали ластиком пометки, выпрямляли страницы. Ребята помогали друг другу, подсказывали, как и что лучше сделать.
    Все прочувствовали важность своей работы, потрудившись, пришли к выводу: книги нужно беречь!

#МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #ДеньШкольныхБиблиотек