• Краевой семейный фестиваль по Финансовой грамотности

В рамках Краевого семейного фестиваля педагог Светлана Владимировна Лецрих, 11 октября 2024 года провела игру путешествие «Знатоки финансов» для обучающихся 5-10 классов.
    Краевой семейный фестиваль по Финансовой грамотности.
    ✨Для выполнения заданий каждый класс получил финансовый кейс, в который входили финансовые ситуации, кроссворд, ребусы, задачи и чайнворд. Для выполнения кейса отводилось определенное время, в ходе которого команды должны были его решить. За правильное выполнение заданий каждая команда зарабатывала «спасибки» - бумажные деньги.
    ✨В ходе игры команды проявили свою смекалку, сообразительность, быстроту мышления, умение работать в команде. Все команды успешно справились со всеми заданиями квеста и показали отличные знания по финансовой грамотности.

#finfest24
    #МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона