• ШОК-уроки в школе: безопасность на первом месте!

Сегодня в нашей школе прошли "ШОК-уроки", посвященные вопросам безопасности. Эти занятия были организованы с целью повышения осведомленности учеников о различных аспектах безопасного поведения в повседневной жизни, а также о том, как действовать в экстренных ситуациях.
    ШОК-уроки в школе: безопасность на первом месте!.
    ✨ Инспектор по делам несовершеннолетних Князева И. В рассказала ученикам о важности соблюдения правил дорожного движения, безопасного поведения в интернете, а также о том, как распознавать опасные ситуации и реагировать на них.
    ✨ Мы уверены, что такие инициативы способствуют формированию у школьников ответственности за свою безопасность и безопасность окружающих. Надеемся, что полученные навыки и знания помогут нашим ученикам принимать правильные решения в различных ситуациях и обеспечат их безопасность в будущем!

#МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #ШОКурок