• Туристический слёт педагогических работников: активный отдых и развитие навыков!

05.10.2024 г. педагогический коллектив нашей школы принял участие в «Туристическом слёте педагогических работников»
    Туристический слёт педагогических работников: активный отдых и развитие навыков!.
    ✨На прошедшем туристическом слёте педагогических работников, который состоялся в живописном уголке природы, участники смогли не только укрепить командный дух, но и продемонстрировать свои разнообразные навыки.

✨В рамках первого тура педагогические работники проходили несколько станций, каждая из которых была посвящена определённым видам активности: от спортивных игр до интеллектуальных заданий. Участники активно соревновались, показывая свою ловкость, смекалку и возможность быстро принимать решения в нестандартных ситуациях.

✨Вторым значимым этапом слёта стал конкурс «Блюдо из картофеля». Участники продемонстрировали свои кулинарные способности, готовя блюда в полевых условиях. Вдохновленные окружающей природой, педагоги импровизировали на кухне, творчески подходя к приготовлению еды. Жюри оценивало не только вкус, но и оригинальность подачи блюд, что добавляло нотку соревнования.

✨Такой формат отдыха способствовал укреплению командного духа и созданию новых дружеских связей среди педагогических работников. Все участники вернулись домой с новыми впечатлениями и готовностью к новым свершениям!
    #МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #ТуристическийСлет