• День Улыбки

4 октября отмечается Всемирный день улыбки, символом которого является улыбающийся смайлик. Праздник появился благодаря американскому художнику Харви Бэллу, который создал смайлик для страховой компании.
    День Улыбки.
    Волонтеры нашей школы рассказали ученикам об истории праздника, после чего ребята нарисовали улыбающегося смайлика и «подарили» свою улыбку!
    Улыбка улучшает настроение и снимает стресс, поэтому ее важность трудно переоценить. Барон Мюнхгаузен говорил: “Улыбайтесь господа, улыбайтесь!”, и это утверждение остается актуальным и сегодня.
    Не забывайте улыбаться и делать добро, ведь улыбка идет от самого сердца!
    #МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #ДеньУлыбки