• День рождения дружелюбного электронного символа «Смайлика»!

19 сентября в нашем саду прошел необычный тематический день — День рождения дружелюбного электронного символа «Смайлика»!
    День рождения дружелюбного электронного символа «Смайлика»!.
    Мероприятие  познакомило ребят с историей происхождения смайлика и его огромной популярностью у людей.

Ребята познакомились с историей создания смайлика, с художником, придумавшим эту эмблему. Воспитанники детского сада узнали, почему так полезно улыбаться. Все зарядились хорошим настроением, много улыбались и просто повеселились от души! А ведь хорошее настроение - залог успеха!