• Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»

В рамках всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в летнем детском оздоровительном лагере прошла игра «Я и бюджет».
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».
    ✨В игре участвовало 3 команды. Ребята решали кейсы по управлению личными финансами,
    решали задачи-расчёты, отгадывали пословицы про деньги и анаграммы финансовых терминов. Каждый правильный ответ оценивался в монетном эквиваленте, заработанные деньги ребята могли потратить в конце игры приняв участие в «Финансовом аукционе».
    Сегодня ребята не только играли, но и повторили имеющиеся знания финансовой грамотности, применили их в игре и поделились своими имеющимися знаниями со сверстниками, узнали много нового и интересного о мире финансов, дружно поработали в команде, получили огромный позитивный эмоциональный настрой. Игра прошла на одном дыхании!