• Фестиваль профессии науки

8 июня на базе МБОУ «Иланская СОШ № 41»состоялся фестиваль профессии науки. В нем принимали участие педагоги, ученики, родители.
    Фестиваль профессии науки.
    В первой половине дня прошли мастер-классы, которые были посвящены одному из профессиональных направлений.
    А центры «Точек роста» продемонстрировали опыты, которые проводят учителя вместе с учениками как на уроках, так и в свободное время.
    От нашей школы принимали участие ребята 5-8 классов. Каждый участник этого форума мог на практике узнать тонкости разных профессий.