• БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2024

Сегодня в городском парке состоялся муниципальный этап краевого конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо- 2024». В конкурсе приняла участие и команда нашей школы.
    БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2024.
    ??‍♀Команда проходила испытания на знание правил дорожного движения, основ дорожной безопасности, основ оказания медицинской помощи, а также в индивидуальном фигурном вождении велосипеда на специально оборудованной площадке с наличием дорожных знаков, разметки, светофорных объектов и пешеходных переходов.

?Конкурс подарил участникам массу положительных эмоций, уйму впечатлений и полезных навыков.