• "Инженерный марафон "Мой дом - моя крепость"

17 мая в стенах детского сада МБДОУ"Иланский детский сад №20" прошло большое семейное мероприятие по технической направленности - "Инженерный марафон "Мой дом - моя крепость"
    "Инженерный марафон "Мой дом - моя крепость".

От нашего образовательных учреждений участвовала семья Байкаловых.; Байкалов Яков, Байкалова Кристина Анатольевна и Байкалов Михаил.
    Выражаем благодарность семье Байкаловых за участие в инженерном марафоне!
    Надеемся, что вы нашли в марафоне радость и вдохновение, и что он станет для вас незабываемым, особенным опытом!!!
    Спасибо вам, что вы с нами!!!
    Большое спасибо организаторам за проведение великолепного фестиваля. Праздничная обстановка, доброжелательная атмосфера, все это создает приятное ощущение и радость от участия!