• Субботник

27 апреля 2024 года в нашей школе прошёл весенний субботник.
    Субботник.
    ✅Все вместе дружно  наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.

✅Совместными усилиями школьная территория, а также памятник землякам погибших на фронтах Великой Отечественной войны преобразились, посвежели.

✅Приятно видеть результат своего труда, когда каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория будет радовать глаз не только её обучающихся, но и всех окружающих.