• Районная научно-практическая конференция в формате TED "Найди проблему в нашем районе и реши ее"

24 апреля на базе МБОУ "Иланская СОШ № 41" прошла районная научно-практическая конференция в формате TED "Найди проблему в нашем районе и реши ее" для обучающихся занимающихся на базе центров «Точка роста» Иланского района.
    Районная научно-практическая конференция в формате TED "Найди проблему в нашем районе и реши ее".
    ✅Целью конференции является формирование интеллектуального потенциала обучающихся, проявляющих интерес к науке, стремящихся к углублению знаний, как в отдельных областях науки, так и о современной научной картине мира в целом.
    ✅Участники готовили мини исследования, проекты, бизнес-план на актуальную для Иланского района тему. В процессе подготовки работы необходимо было указать на проблему, привести аргументированное доказательство её актуальности. Представить пути решения данной проблемы.
    ✅Участие в конференции приняла и ученица нашей школы Хилькевич Алена.
    ?Все участники конференции награждены сертификатами; победители и призеры - грамотами.