• Внимание! Конкурс!

С 1 апреля по 31 октября 2024 года стартует Конкурс по выявлению незаконной рекламы распространения психоактивных веществ «Наркоконтроль»
    Внимание! Конкурс!.

?Конкурс направлен на профилактику наркомании и правонарушений в молодежной среде, связанных с незаконным оборотом психоактивных веществ.
    ?Если ты проживаешь на территории Красноярского края и тебе от 14 до 35 лет, то этот конкурс для тебя!
    ?Как принять участие?
    - найти и сфотографировать незаконную рекламу наркотиков (тексты, плакаты, граффити и надписи на фасадах зданий и иных сооружений)
    - сообщить об этом в чат-бот https://t.me/StopDrugMarket_bot
    ❗Чем больше незаконной рекламы «выявишь» и сообщишь об этом в телеграмм-бот, тем больше шансов победить, ведь конкурс продлится до 31 октября 2024 года!
    ?Ознакомиться с положением конкурса можно  ниже в прикрепленном файле.

Положение конкурса