• Участники чемпионата «Профессионалы» - 2024 получили награды!

Сегодня в г. Красноярске состоялась торжественная церемония награждения Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы — 2024»
    Участники чемпионата «Профессионалы» - 2024 получили награды!.
    Выполняя конкурсные задания наши ребята не только попробовали свои силы в области сельского хозяйства, но и доказали свое мастерство показав высокий уровень профессиональной подготовки и волю к победе!
    Мы благодарим наставников за высокий уровень подготовки наших конкурсантов!
    Гордимся победителем и призёром регионального чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ - 2024» Красноярского края:
    • по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»: Захар Лецрих 1 место
    • по компетенции «Ветеринария» Иван Мясоедов 3 место
    ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!