• «ПРОФЕССИОНАЛЫ» 2024!

27 февраля в г. Красноярск состоялось официальное открытие чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» 2024!
    «ПРОФЕССИОНАЛЫ» 2024!.

«ПРОФЕССИОНАЛ» - это не просто соревнование, это возможность для каждого стать настоящим мастером в своей области!

На конкурсной площадке по компетенции «Ветеринария» обучающийся нашей школы Иван Мясоедов демонстрирует свои навыки в области животноводства. Соревновательные дни Чемпионата продлятся до 29 февраля.

Имена победителей мы узнаем 1 марта. Пусть победит сильнейший, но мы болеем за своих!!!