• 90-летие Иланскому району

Укажите подпись к картинке.

В канун майских праздников в Новогородском сельском доме культуре к 90-летнему юбилею Иланского района прошло награждение жителей села, которые внесли большой вклад в развитие района и сельского поселения в частности. Среди награжденных и учителя нашей школы: Талай И.В., Лапина Н.С., Слепенкова О.Н., Тараруева Т.А., а также учителя-пенсионеры: Козлова В.С. и Зекова Л.Г. Они награждены грамотой Главы района за многолетний добросовестный труд.

Мы рады за своих педагогов и желаем им здоровья и успехов в нелегком труде.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодНаставника2023 #ГодПедагога2023#ГПН_2023
    #МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона