24 октября 2024, 17:37

Ежегодно 28 октября отмечается праздник – Международный день школьных библиотек. В каждой школе есть библиотека и именно здесь начинаются все знания.

В преддверии Дня учителя и прошедшего Дня работника дошкольного образования волонтёры нашей школы разработали дизайн поздравительной открытки и поздравили ветеранов педагогического труда с этим прекрасным днем. Ученики пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

21 мая 2024, 14:25

Стартовала всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы». Это новый масштабный проект Минфина России по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Эстафеты «Мои финансы» включают в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

20 мая 2024, 18:16

Стартовала всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы». Это новый масштабный проект Минфина России по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Эстафеты «Мои финансы» включают в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам. В рамках эстафеты в нашей школе прошли мероприятия: «Финансы, и я"- квест 5-6 классы; "Разговор о финансовом мошенничестве" - круглый стол 8-9 классы

02 мая 2024, 17:40

В предверии праздника Волонтеры Победы и активисты Движения Первых приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79 годовщине Великой Победы.