• Новости

05.10.2024 г. педагогический коллектив нашей школы принял участие в «Туристическом слёте педагогических работников»

03 октября 2024, 14:37

Ежегодно 5 октября в нашей стране чествуем людей с большим сердцем, тех кто зарождает зерно знаний в детских умах и открывает мир науки – учителей.

В преддверии Дня учителя и прошедшего Дня работника дошкольного образования волонтёры нашей школы разработали дизайн поздравительной открытки и поздравили ветеранов педагогического труда с этим прекрасным днем. Ученики пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

27 апреля 2024 года в нашей школе прошёл весенний субботник.

05 апреля 2024, 08:34

3 апреля состоялся семинар в сетевой кооперации с коллективами МБОУ «Новогородской СОШ № 3» и МБОУ «Новопокровская СОШ № 7» по теме «Роль, место и ответственность учителя во ВСОКО».