• Новости

Обучающиеся 10 класса нашей школы стали участниками отборочного этапа большого профориентационного фестиваля в рамках проекта «Билет в будущее», движение ЮниорПрофии.

11 июня 2024, 09:40

10 июня обучающиеся 6 – 7 классов в рамках реализации муниципальной программы дополнительного образования в сетевой форме «Введение в аграрные профессии» побывали на экскурсии в Уярском сельскохозяйственном техникуме.

11 июня 2024, 09:38

8 июня на базе МБОУ «Иланская СОШ № 41»состоялся фестиваль профессии науки. В нем принимали участие педагоги, ученики, родители.

В рамках реализации муниципальной программы дополнительного образования в сетевой форме «Введение в аграрные профессии» учащиеся МБОУ «Новогородская СОШ № 3», МБОУ «Иланская СОШ № 2», МБОУ «Южно-Александровская СОШ № 5», завершили обучение по модулю «Цифровое земледелие»

24 апреля 2024, 06:54

22 апреля в МБОУ «Соколовская СОШ № 4» состоялся профориентационный чемпионат по компетенции «Мобильная робототехника» и «Электроника» приуроченное к проекту «Единое профориентационное образовательное пространство» Иланского района.