• Новости

В рамках Краевого семейного фестиваля по Финансовой грамотности  на базе МБОУ «Новогородская СОШ № 3» (дошкольный уровень), воспитатель Казимирская Марина Александровна провела 9 октября 2024 года внеурочное занятие «Путешествие в мир экономики со сказочными героями»

В рамках Краевого семейного фестиваля по Финансовой грамотности 8.10.2024 на базе МБОУ «Новогородская СОШ № 3» (дошкольный уровень), воспитатель Казимирская Марина Александровна провела внеурочное занятие в форме беседы «Что за чудо, магазин?»

1 октября отмечается Международный день пожилого человека - это замечательный повод всем людям сказать слова благодарности своим родным и близким.

20 сентября 2024, 11:20

19 сентября в нашем саду прошел необычный тематический день — День рождения дружелюбного электронного символа «Смайлика»!

В нашем детском саду прошел "Единый день световозращателя".