01 сентября 2024, 11:20

В летний период учащиеся нашей школы совместно со старшим поколением играли в народную игру - лапта. Взрослые решили показать детям в какие игры они играли в школьные годы.

01 сентября 2024, 11:16

В летний период наши ребята приняли участие в товарищеском матче по волейболу, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, между командами с. Новопокровка и с. Новогородка.

Вчера в нашей школе прошли соревнования по настольному теннису в рамках летнего оздоровительного лагеря среди школ северного куста.

18 июня 2024, 16:34

В рамках всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» в летнем детском оздоровительном лагере прошла игра «Я и бюджет».

Сегодня на базе МБОУ «Соколовская СОШ №4» прошел районный конкурс по робототехнике «Сумо»