25 октября 2024, 14:43

Вчера учащиеся нашей школы приняли активное участие в увлекательном онлайн квесте естественнонаучного направления под названием «Лабиринты для юных биологов». Это мероприятие стало отличной возможностью для наших учеников продемонстрировать свои знания и навыки в области биологии.

26 апреля 2024, 10:06

24 апреля на базе МБОУ "Иланская СОШ № 41" прошла районная научно-практическая конференция в формате TED "Найди проблему в нашем районе и реши ее" для обучающихся занимающихся на базе центров «Точка роста» Иланского района.