25 октября 2024, 14:45

В период с 14 по 25 октября 2024 года проходит ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Её цель – привлечь внимание населения к этой острейшей проблеме, оказать помощь тем людям, которые попали в зависимость от наркотиков.

18 октября 2024, 03:01

Статистика произошедших пожаров в г.Иланский и Иланском районе. На 16 октября 2024 года произошло 50 пожаров, за аналогичный период прошлого года 53. При пожарах в этом году погибло 2 человека, в прошлом году 3 человека. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем, нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, короткое замыкание электропроводки.

08 октября 2024, 13:04

В целях повышения уровня правовой грамотности населения предлагаем к просмотру социальные видеоролики по темам: «Мошенническая схема «Направление электронных писем, сообщений и звонки от имени различных фондов», «Мошенническая схема «Игра на бирже», «Мошенническая схема «Звонок от сотрудников правоохранительных органов» и «Мошенническая схема «Звонок из службы безопасности банка».

02 октября 2024, 08:20

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу распространения среди людей. Это связано с тем, что вирусы постоянно меняют свою структуру, и новый, изменённый вирус, способен поражать человека вновь. Переболевший гриппом имеет хороший иммунный барьер, но, тем не менее, изменённый вирус, способен легко проникать через этот барьер, так как иммунитета против этого вида вируса организм ещё не выработал.

20 сентября 2024, 17:05

С 16 по 20 сентября в школе прошла Неделя безопасности дорожного движения с целью совершенствования деятельности школы по профилактике ДТП с участием детей, а так же повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.