18 октября 2024, 16:33

Сегодня в нашей школе с радостью прошли захватывающие соревнования по волейболу, организованные в честь Дня отца. Это мероприятие объединило учеников и их пап, подарив всем участникам незабываемые моменты радости и дружеского соперничества.

05.10.2024 г. педагогический коллектив нашей школы принял участие в «Туристическом слёте педагогических работников»

01 сентября 2024, 11:20

В летний период учащиеся нашей школы совместно со старшим поколением играли в народную игру - лапта. Взрослые решили показать детям в какие игры они играли в школьные годы.

01 сентября 2024, 11:16

В летний период наши ребята приняли участие в товарищеском матче по волейболу, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, между командами с. Новопокровка и с. Новогородка.

Сегодня в городском парке состоялся муниципальный этап краевого конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо- 2024». В конкурсе приняла участие и команда нашей школы.