25 октября 2024, 14:48

В мире много интересных и познавательных книг, ни одна не похожа на другую. Новогородская библиотека пригласила юных читателей, учащихся 2-3 классов Новогородской СОШ №3 на увлекательное мероприятие. Участники в игровой форме отправились в путешествие по книжному миру, познакомились с расстановкой книжного фонда, с основными элементами книги: обложкой, титульным листом, иллюстрациями и содержанием.

25 октября 2024, 14:45

В период с 14 по 25 октября 2024 года проходит ежегодная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Её цель – привлечь внимание населения к этой острейшей проблеме, оказать помощь тем людям, которые попали в зависимость от наркотиков.

25 октября 2024, 14:43

Вчера учащиеся нашей школы приняли активное участие в увлекательном онлайн квесте естественнонаучного направления под названием «Лабиринты для юных биологов». Это мероприятие стало отличной возможностью для наших учеников продемонстрировать свои знания и навыки в области биологии.

24 октября 2024, 17:41

Ученики старших классов провели акцию "Посвящение первоклассников в пешеходы"!

24 октября 2024, 17:37

Ежегодно 28 октября отмечается праздник – Международный день школьных библиотек. В каждой школе есть библиотека и именно здесь начинаются все знания.