• Краевой семейный фестиваль по Финансовой грамотности

Краевой семейный фестиваль по Финансовой грамотности.
    ? В рамках Краевого семейного фестиваля по Финансовой грамотности 7.10.2024 на базе МБОУ «Новогородская СОШ № 3» (дошкольный уровень), воспитателем Тараруевой Инессой Станиславовной, были проведены мероприятия:

«Что такое деньги, история возникновения денег».

Дети в ходе беседы – освоили название российских денег, стали понимать и объяснять их предназначение.

Совершили виртуальную экскурсию «Деньги разных стран».

Проведена анкета для родителей «Мой ребёнок и финансовая грамотность» (Важно ли дошкольника обучать финансовой грамотности)

?Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24

#МБОУНовогородскаяСОШ3Иланскогорайона
    #ЭстафетаМоиФинансы